18 листопада 2018 21:10
4

Виктор ЛЕОНЕНКО: "В ворота Бойко влетело все"

Эксперт канала ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал поражение сборной Украины от словаков..


- Я бы отметил словаков. Было важно волнение Бойко. Первый и второй гол - его. Все влетело. Когда такие матчи, есть серьезная расслабленность. Кто-то себя бережет для клубов. Шевченко должен экспериментировать, потому что весной будут непростые игры. Лучше проиграть сейчас. Не собираюсь никого сильно критиковать. Игра по-сути была товарищеской. Шапаренко и Коваленко освежили игру, но им нужно себя показывать. Главное, что я не увидел у них волнения.

Ну, Бойко налажал,ну когда ложает Пятов ,язык в жопу,а Зинчеко нужно меньше соцсетями заниматься и перходить в клуб где будет играть,Пластун,Малиновский сходили к Бублий и все,плюс Яремчук ...шаманит что то
Вот уж радость у леВоненко!
К Бойко вопросы безусловно есть, но главной причиной поражения я считаю несвоевременные эксперименты Шевченко с одновременной сменой схемы игры и состава игроков!
Впрочем, не такой большой секрет, что Бойко не самый надёжный вратарь.
Ну-ну. Перший гол не на совісті Бойка, рикошет, плюс не бачив як полетів м'яч після рикошету. Другий гол на совісті воротаря, але ж і придиратись до кіпера за такої бездарної гри не можна. Це не Динамо - Баварія в півфіналі ЛЧ, де фіналу нас лишили помилки СаШо.
коваленко дох