17 листопада 2018 21:54

Саутгейт: "У Англии на Хорватию отличная мотивация"

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт в преддверии поединка с Хорватией в Лиге наций УЕФА поделился своими ожиданиями.


Главный тренер англичан признался, что хорошо изучил будущего соперника и очень надеется на то, что его команда под занавес календарного года порадует результатом.


«Мы знаем их стиль игры и зоны, которые можем использовать в свою пользу. Нам нужно сыграть не хуже, чем в последних матчах, чтобы закончить календарный год на высоком уровне», - цитирует слова Саутгейта Sky Sports.


По признанию Саутгейта, в воскресенье на поле между собой сойдутся сборные, которые в уходящем году были лучшими в мире.


«Хорватия и Англия были одними из лучших команд в этом году. Мы с уважением относимся к хорватской сборной, но верим, что можем становиться лучше. У нас отличная мотивация перед завтрашней игрой», - приводит слова Саутгейта Sky Sports.


Поединок Англия - Хорватия состоится 18 ноября на лондонском стадионе «Уэмбли».


Напомним, Англия и Хорватия встречались между собой в 1/2 финала чемпионата мира-2018. Тогда в овертайме победили хорваты – 2:1. В группе А1 Лиги наций УЕФА лидируют испанцы, у которых 6 очков после 4 матчей. Англия и Хорватия идут за ними, набрав по 4 очка после 3 проведенных поединков.