15 листопада 2018 23:39
2

Сборная Германии разгромила Россию в товарищеском матче

Сборная Германии уверенно победила команду России в товарищеском матче. Матч прошел на «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге. 35288 зрителей присутствовали на матче.

Игра завершилась победой немцев со счетом 3:0. Перед игрой товарищеский матч провели болельщики из Германии и России, победили немцы.

Счет в матче был открыт на 8-й минуте — отличился Лерой Зане. Это его первый гол за сборную Германии. На 25-й минуте Никлас Зюле упрочил преимущество немцев. На 40-й минуте матча Серж Гнабри забил третий гол сборной Германии. Второй тайм голов не принес.

Защитника сборной России Константина Рауша во время подачи углового в первом тайме закидали скомканными листами бумаги. Рауш в возрасте 6 лет переехал в Германию и выступал за «Ганновер», «Штутгарт», «Дармштадт» и «Кельн». Он выступал за сборные Германии различных возрастов, включая молодежную. Однако в 2015 году получил российский паспорт, а два года спустя дебютировал за сборную России.

Товарищеский матч
Германия — Россия — 3:0 (3:0)
Зане, 8 (1:0); Зюле, 25 (2:0); Гнабри, 40 (3:0)

Германия:
Нойер, Гинтер, Зюле, Керер, Рюдигер (Та, 61), Киммих, Хектор (Шульц, 70), Гнабри (Мюллер, 73), Хавец (Брандт, 65), Зане (Горецка, 78), Вернер (Руди, 65).

Россия:
Лунев, Рауш (Кудряшов, 73), Набабкин (Семенов, 78), Нойштедтер, Джикия, Ионов (Полоз, 75), Алексей Миранчук (Антон Миранчук, 61), Кузяев (Камболов, 71), Газинский, Ерохин, Ари (Заболотный, 55)

Смотрел первый тайм. Надеялся на счет по-крупнее. Судя по всему, после перерыва немца уже не напрягались, было бы побольше