13 листопада 2018 12:04
14

Морозюк не поможет "Динамо" в матче с "Александрией"

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк пропустит матч 16-го тура чемпионата Украины против «Александрии», сообщает официальный сайт Премьер-лиги.


В матче с «Мариуполем» Морозюк получил желтую карточку, которая стала для него уже четвертой в этом розыгрыше Премьер-лиги, что привело к автоматической одноматчевой дисквалификации.


Отметим, что по аналогичной причине этот поединок пропустит защитник «Александрии» Антон Шендрик.


Матч состоится 25 ноября в 19:30 по киевскому времени.

Місцями Коля - молоток. Але шкода що іншими - не дуже. І цих "інших" більше...
YARY,если твой P.S. предыдущего поста в мой адрес,то скажу,что разменял пятый десяток уже давно.А что касается "гнать" на жён футболистов,так "гнали" и будем "гнать",пока для футболистов пиар любым способом,в том числе и через недалёких супруг и любовь "себя в футболе" будет важнее,чем успехи на футбольном поле!Зачем выкладываться там,если они итак "звёзды"и любимцы публики и подписчиков в соцсетях?Я очень боюсь,что половина талантливой молодёжи Динамо в той или иной мере повторт путь Милевского,благодаря своей ещё юношеской восприимчивости,чрезмерной навязчивости прессы или вот таким безмозглым жёнам,как у обсуждаемого персонажа.
Морозюк и так не сильный помощник! Несмотря на всю свою универсальность и способность заменить кого-то на нескольких позициях, несмотря на то, что он хорошо подаёт штрафные и делает голевые передачи, но по его вине слишком часто прилетает и в наши ворота!

P.S. А гнать в адрес чужой жены - удел тупоголовых малолеток, которые сами в этой жизни ничего не стоят и даже никогда в жизни не заработают себе, чтобы купить! Только слюни пускать умеют. (Такие же некогда "гнали пургу" на жену Макима Шацких! А Макс по прежнему - лучший голеадор чемпионата Украины!)
Та карточки-то всё фигня,у Колюни сосочки обиделись и смотрят вниз(((((((((((
Не помешает Динамо ))
После повышения коммуналки это самая худшая новость в году
Когда уже будет просто Морозюк не поможет "Динамо"??
Морозюк не поможет "Александрии"
Все......открывайте рты на уровне ширинки ;)
Морозюк не поможет "Александрии" в матче "Динамо" с "Александрией"