12 листопада 2018 22:35
3

Артем ФРАНКОВ: "Когда кто-то поливает тебя хоть кефиром, хоть чем, первый порыв нормального мужика - лезть в драку. Но считаю, что мы повели себя правильно"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday прокомментировал ситуацию с попыткой срыва пресс-конференции, во время которой неизвестные лица облили его кефиром.


"Думаю, вы так или иначе в курсе сегодняшних событий - классический титушняк, люди в масках, которые ворвались на мою с Олегом Скупинским пресс-конференцию "Коррупция в руководстве украинского футбола", толком не удосужившись узнать, кто и зачем ее проводит. Когда полиция очистила помещение, пресс-конференция все же состоялась, и для меня это, может быть, небольшая, но всё же победа - победа правды, свободы и журналистского духа. Простите за пафос, сам не люблю...


Ясное дело, когда кто-то поливает тебя хоть кефиром, хоть чем, первый порыв нормального мужика - лезть в драку. Но считаю, что мы с Олегом повели себя правильно, спокойствие и хладнокровие, выдержка рамок закона в подобной ситуации - лучшее оружие. Тем более в итоге нам удалось задуманное. И вообще, не стоит опускаться до уровня ТАКОГО оппонента.

Главное - есть официальное заключение о том, что Павелко не имеет права совмещать работу в Верховной Раде и УЕФА. с ФИФА Официальное! Я могу лишь подивиться мужеству человека, людей, которые поступили вопреки могучему административно-политическому ресурсу, который собрал вокруг себя всем нам известный Андрей Васильевич.

Руководство Федерации футбола уже успело откреститься от резонансной акции. Могу сказать только три вещи:

1) на воре шапка горит;
2) знает кошка, чье мясо съела;
3) ваш вариант.

На самом деле, тупость содеянного в "Интерфаксе" настолько вписывается в чудовищно непрофессиональный и в то же время вороватый стиль руководства ФФУ, настолько четко соответствует интеллектуальному уровню тамошних деятелей, что я уже не по горячим следам, а по серьезном размышлении вынужден заключить - чего-то подобного стоило ожидать." - написал Франков.

Главное - есть официальное заключение о том, что Павелко не имеет права совмещать работу в Верховной Раде и УЕФА. с ФИФА Официальное!
Гнать паршивую павелку прямо в тюрьму! Лет на 30!!!
Дешёвый театр абсурда, Темочка. А почему не зелёнкой хотя бы?
Сховати
ProFessoR, потому что зелёнкой поливают таких как павелка и иже с ним