12 листопада 2018 13:02
4

Рауль Рианчо покинул "Спартак", команду возглавил новый тренер

У «Спартака» появился новый главный тренер.


Команду возглавил Олег Кононов, ранее работавший в тульском «Арсенале». Контракт рассчитан на срок до конца сезона-2019/20, при этом по окончании этого сезона возможен пересмотр условий.


На этом посту Кононов сменил исполняющего обязанности тренера Рауля Рианчо, который, в свою очередь, был назначен этой осенью после увольнения Массимо Карреры.


52-летний белорус ранее также работал в «Карпатах» и «Севастополе», а затем – в «Краснодаре» и «Ахмате».

ну теперь в шахтер
Ой как не удобно получилось) Эта крыса думала, что если он публично всем жопу будет лизать, будет бить дифирамбы пуйлу, то его оставят? А хрен - даже мясные не могут понять его ромбы, треугольники. А теперь, продажный гастарбайтер, сиди и думай куда тебе идти - В РФ ты не нужен, в Украине тебе путь закрыт обратный, на родине и без тебя толковых хватает. Короче, слишком много о себе возомнил, а в итоге оказался нахрен ни кому не нужным.
Сховати
Владислав, экспертом на каналы пойдет. Там подбирают всех обиженных на ДК, Суркиса или главного тренера СБУ (бывшего игрока ДК)
Сховати
Иной, Не СБУ, а прокуратуры. Не повышай его раньше времени, он ещё столько не выпил в жизни, что бы с силовиками работать - не получил нужной лицензии по литрболу))