12 листопада 2018 10:28
9

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Только СМИ и отдельные журналисты напрягают, что Хацкевича надо убирать"

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал слова Игоря Суркиса в его поддержку.


– На меня это давление будет всегда. Главное, что то, о чем мы говорим с президентом, как мы общаемся, его поддержка. Конечно, она нужна любому тренеру.


Только СМИ и отдельные журналисты напрягают, что Хацкевича надо убирать. Любой тренер под таким давлением находится. Но слова, которые он (Суркис – прим.) говорит, и говорит публично, они очень много значат», – сказал Хацкевич.

А взяти до уваги думку вболівальників слабо?
Я б сказав, що "тільки окремі вболівальники ще мають надію з таким тренером щось досягти"
Слушайте, давайте, не будем переоценивать свои силы. Ренн- весьма и весьма скромная команда. Нынешний Шахтер- далеко не самый сильный за последний 10 лет, скорее наоборот. Мариуполь..но это Мариуполь. И счет 4:0..Мне хотелось бы видеть игру получше, проблески такой игры были с Ренном. А с Мариуполем..Первые 20 минут загнали нас, забей первыми гол и поставь автобус и было бы тоже самое, что и с Карпатами или Львовом.
Бестолочь, загляни в турнирную таблицу, там 8 ОЧКОВ отставания от ШАхтера, 8мь, не одно, не три, а 8-мь!
Конечно никто не отменял тезу о том, что лучшее средство защиты - нападение, но у Александра Николаевича с постановкой атакующих действий какие-то просто глобальные проблемы, как выясняется. Хацкевич не в силах даже качественно и убедительно парировать критике (замечу: чаще всего объективной!). Победа над разобранным "Ренном" и "Мариуполем" (20 часов добиравшемся поездом) - и Александр Николаевич уже говорит о "отдельных журналистах".... Ага-ага! Ещё бы маргиналами назвал этих "отдельных журналистов"! Но если всерьёз комментировать его высказывание, то лично я в нём вижу просто риторическое продолжение его тактических и кадровых пертурбаций, а именно - панику и хаотичность. По-человечески мне жаль Александра, он не находит в себе сил признать, что клуб уровня киевского "Динамо" ему не по плечу и его собственные амбиции, скажем так, несколько завышены.

Впрочем, если президент клуба доволен, то все слова и выводы - пустые. Клуб - частное предприятие; обратная связь доверена крупному специалисту под названием Несенюк. Окукливание уверенно продолжается, и в этой логике.... как там было когда-то у Гафта: - "Режиссёр - говно; сценарий - говно; костюмы - говно. Я играю гениально!"
Сховати
Valerio, а Динамо и другие команды самолетом прямо на стадион в марике приземляются. Что касается *разобранного Ренна*, то почему-то всегда, когда выигрываем, все наши соперники разобранные, никакие и т.п., те же МасСити, Эвертон, Порту и т.д., а мы всегда - собранные и какие.
Болельщики ему давно побоку,это я понял-после его речи "..что есть доверие президента,а остальное второстепенно...".
Сховати
Ширинкович, болельщики для них только те, кто типа любое гвно с лопаты схавают про молодую команду, конспекты, сердца и прочее у-нас-все-ок и верной-дорогой-идем-товарисчи
Как Хацик разговорился, пару побед над командами уровня ниже среднего и все Остапа понесло... Скоро барсу, м. сити и т.д. выносить будем!!! Вали с команды и коллег забери, физруки!!! Выигрывать 3:0 и не выпускать молодых игроков, ставка на молодежь это называется!!!
Ага и как минимум 80% болельщиков клуба.
Нет, ну если президенту нравится, что клуб не попадает в ЛЧ (не зарабатывает деньги), осенью теряет почти все шансы на чемпионство, то тогда конечно его и тренер устраивает, но такой тренер не устраивает эти отдельные СМИ и болельщиков.