11 листопада 2018 18:55
83

"Динамо" - "Мариуполь" 4:0. Торжество атакующего футбола

"Динамо" - "Мариуполь" 4:0.


"Динамо": 71. Бойко - 9. Морозюк, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 10. Шапаренко - 7. Вербич
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 6. Че Че, 18. Андриевский, 30. Шабанов, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Мариуполь": 1. Гальчук -19. Тищенко, 4. Чоботенко, 2. Быков, 29. Кирюханцев - 25. Федорчук, 76. Пихаленок, 97. Игнатенко, 7. Борячук, 99. Вакула - 22. Зубков
Запасные: 12. Худжамов, 9. Мишнев, 23. Демири, 13. Яворский, 5. Дава, 11. Чурко, 8. Полегенько


"Динамо" Киев - "Мариуполь" ON-LINE


Превью


Сегодня в 15-м туре чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" сыграет с "Мариуполем".

После досадного поражения от "Шахтера" киевляне добыли красивую и уверенную победу над "Ренном" в Лиге Европы и к поединку против мариупольцев должны подойти на эмоциональном подъеме.

У киевлян не смогут сыграть в сегодняшнем матче травмированные Артем Беседин и Йосип Пиварич. Также пропускает игру Томаш Кендзера Зато должен вернуться на поле отбывший трехматчевую дисквалификацию Тамаш Кадар.


В нынешнем сезоне "Динамо" встречалось с "Мариуполем" 26 октября в перенесенном 4-м туре Премьер-лиги и добыло победу на выезде со счетом 2:0. Забитыми мячами отличились Беньямин Вербич и Виктор Цыганков.


К слову, подопечные Александра Бабича на данный момент идут на 7-м месте в турнирной таблице, а от зоны еврокубков их отделяет всего одно очко.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Морозюк, Бурда, Кадар, Миколенко - Че Че, Буяльский, Цыганков, Сидклей, Шапаренко - Вербич

Главным арбитром встречи назначен Игорь Кривушкин.


Показывать матч по ТВ будет канал "2+2". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Вся защита тупа как один - одним замахом всех четверых убрали.Что вы все в ворота бежите закрывать? На игрока надо идти - угол обстрела закрывать - они мля все ворота кроют.
Ох и моментище у Мариуполя. Так раскатали всю нашу оборону. Повезло, что уровень исполнительского мастерства очень низкий у бьющего, только в створ надо было попасть.
неа.., Колюне пора уже откладывать денюшку на увеличение размера..!!! И - к Иришке, в модельный бизнес" Пока грудь. Высока!
Хац! Прибери Морозюка !!!
только что показали, как Вербичь и Шапаренко формируют стратегию на игру в нападении))
русина или супрягу пусть опыта набираются чемпионат опять просрали,а шепелев не опорник выше ему играть надо ,рыбалко тоже в опорники загнали и что...
Морозюк пустое место,Шепелев пустое место.Может Кадара опорником попробовать? медленный но игру читает,поле видит.пас может отдать.
Від Вербіча значно більше користі в півзахисті. В нападі він майже не помітний, ну не його це. Краще вже Супрязі більше часу давати.
Сховати
забудь, у нас тренер ссыкло и терпила, у него неумелый прессинг и беготня не в тему, то молодец и Буя всегда палец вверх...
Дайте Вите отдохнуть хоть неделю- ну загнанный же - не видно его почти а если с мячом то мозги опережают ноги - не идёт игра у его.
Морозюк ,,феерит"" не по детски.