8 листопада 2018 11:02
8

Тарас СТЕПАНЕНКО: "МанСити" сыграл с "Шахтером" так же, как мы с соперниками в чемпионате Украины"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал поединке Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", в котором "горняки" разгромно уступили со счетом 0:6.


"Мы очень легко давали забивать Манчестеру. Второй гол - ошибка судьи, третий - копия гола в первой игре с "Сити". Все остальное - индивидуальные ошибки. Когда ты выигрываешь со счетом 3:0, то все получается, а у нас плохое психологическое состояние и тяжело что-то противопоставить сопернику. Второй гол подкосил команду.


Соперник и так быстро забил, так еще и поставили такой пенальти. Понятно, что давления на них уже не было - мы так играем в чемпионате Украины. Мы очень расстроены. Нужно побыстрее забыть эту игру и идти дальше, ведь у нас остались важные игры и в Лиге чемпионов и УПЛ", - цитирует Степаненко "Террикон". "Шансы на выход из группы? Самый важный матч будет с "Хоффенхаймом". После него узнаем, будут ли у нас весной еврокубки. "Хоффенхайм" - серьезная команда, легко нам не будет", - резюмировал футболист.

А щодо пенальті ,то це вам «ответочка» від судьби за пенальті , яке ти випросив у Романова! Карма...
Сховати
Boyar, за ЖК*
Сховати
Alex Black, дякую за виправлення , думка була в голові зовсім інша , а відволікся і «зморозив» дурню. Але хіба він мало їх «канючив»?
Что? Пердак болит после Ман. Сити, ахинею такую несёшь.
Нє-є-є , Тарасік, так ви граєте з командами-проститутками ,гравці яких бояться іти в підкати проти вас , от ці команди вам добавлять своїми програшами «шарові » очки, допомагає вам кишенькова ффу , яка в основного конкурента перед грою просто так дискваліфіковує гравця основи , допомагають судді , які ставлять «лєві» пенальті у ворота ваших суперників і не ставлять явних вам , вилучають з поля футболістів суперника , не дають червоних карток вам коли потрібно (особливо це тебе стосується) можна продовжувати довго. От коли ця вакханалія закнчиться, всі команди будуть грати з вами на повну силу то тоді і не буде таких програшів а зараз маєте те , що посіяли.
Так же?
То есть вы - фарм-будка?
так же, как мы с соперниками в чемпионате Украины . Як ви грали з Динамо, ми бачили. З твоєю допомогою Романов нізащо вигнав Кенжору з поля. То хто тут допоміг?
Степа телки ваши полтавские мариупольские просто под вас ложаться. Благодарите боженьку что на 90+5 нам забили. В зеркало смотрите чаще.