6 листопада 2018 23:57

"Локомотив" Семина крупно проиграл "Порту" и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

В Порту завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Одноименный клуб принимал «Локомотив» и добился победы (4:1).

Хозяева ушли на перерыв, ведя в счете — 2:0. На 2-й минуте Эктор Эррера после передачи Муссы Мареги поразил ворота «Локомотива», а на 42-й минуте выступил в роли ассистента и уже отличился сам Марега.

Во втором тайме Джефферсон Фарфан после паса Алексея Миранчука сократил отставание в счете, но уйти от поражения «железнодорожники» не смогли. Более того, на 67-й минуте Хесус Корона сделал счет — 3:1, а Отавио в компенсированное время довершил разгром (4:1).

«Локомотив» лишился шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но все еще может побороться за место в Лиге Европы.

Лига чемпионов-2018/19. Группа D. 4-й тур
«Порту» — «Локомотив» 4:1 (2:0)

Эррера, 2 (1:0), Марега, 42 (2:0), Фарфан, 59 (2:1), Корона, 67 (3:1), Отавио, 93 (4:1).