6 листопада 2018 16:46
3

Гримм рассказал, как стремится бороться с низкой посещаемостью матчей Премьер-лиги

Президент УПЛ Томас Гримм назвал методы решения проблемы с низкой посещаемостью матчей чемпионата.


"Я думаю, что единый пул даст нам возможность это исправить и пересмотреть принципы развития футбола. Футбол – это не просто соревнование, это событие целого уик-энда. Наш продукт – УПЛ совместно с усилиями клубов – должен быть настолько хорош, чтобы люди могли сказать: лично я, моя семья и мои друзья готовы потратить три евро и прийти на стадион. И когда продукт будет становиться все лучше и лучше, то мы сможем привлечь больше болельщиков на стадион.


Очень важен и комфорт на трибунах. Когда будет достаточное количество туалетов, удобно оборудованные трибуны, люди смогут купить еду или напитки перед матчем или в перерыве, тогда мы сможем говорить, что совместными усилиями мы двигаемся к нашей цели. Но это не что-то, что нужно делать от сегодня до завтра".

Ця людина не має жодного уявлення про футбол. Йому всякі павліки, палкіни наговорили дурниць про ахметовські пули, щоб підгребти під себе весь футбол. І тоді вже не можна буде нічого ні показати, ні довести. А про його знання футболу свідчить те, що він думає, що це такий собі кабак, де не вистачає жратви, буфла і, як результат, туалетів. До того ж, як він думає, люди з вулиці часом забігатимуть в туалет або в кабак випити, закусити, а їх зараховуватимуть як глядачів.
Порекомендуйте Гримму нашу классику : -Разруха не в клозетах, а в головах ! (с).
Кто-то может мне объяснить, как единый пул, отданный в руки одному клубу, сможет повысить посещаемость на стадионах? Или этот Гримм чего-то не понимает в наших реальностях, или он в лыжи обутый посреди асфальта... Или посещаемость это - когда он (и такие как он, Гримм) лично, его семья и его друзья потратят три евро и придут на стадион?