6 листопада 2018 11:11
10

Слишком бурные эмоции Коваленко после гола "Динамо"

Блогер Михаил Смоловой в своем Facebook высказался относительно полузащитника "Шахтера" Виктора Коваленко.


"Как-то тема ускользнула от меня...


Уже на 20 минуте матча выключил звук, ибо просто не было сил слушать этот противный слюнявый голос Вацко, потому и не сразу понял почему так возбудился Коваленко, чего раздеваться начал...

Оказывается, раздевшись Витя передал привет киевлянам и гостям столицы словами: «Сосать, сука!». Так вот оказывается он этим показывал, что умеет играть в футбол!

Но сынок, ты ж знаешь, за нами не заржавеет. Это было сделано очень напрасно: эти слова лучший ответ тем, кто болеет за «очечки в копилку» и за «рейтинг в таблице УЕФА». Так шо терпилы, болейте дальше, с вас не убудет, пососёте после «Сити» и на боковую...


А раз Витю так задевают наши слова о «блате в сборной» и его «звездном таланте», то давайте продолжим.


Подгорело у него знатно раз он на всю страну призывал несовершеннолетних и стариков к оральному сексу: #СосиВитяСоси

Как на это отреагирует КДК ФФУ и что нужно сделать, чтобы Витя «любитель оральных ласк» Коваленко получил хотя бы предупреждение?!".


Кстати, а желтую он получил за снятую футболку? Я что-то не припоминаю... А такой гол-попал на лапу, бывает случайно и один раз в год, не чаще. Так что нечем хвастать!
Тупий пост особи з хворою фантазією. Він що, по губам прочитав, яке вітання і кому було передане? Динамоманія інколи дивує подібними постами. Невже інших тем нема?
Как бы знаменитый эксперт от очень великого футбола охарактеризовал бы действия игрока, наверно просто - БЫДЛО.
Михаил,не надо будоражить общество с очень не приличными фантазиями-смотри голы наших в их ворота,с теми же движениями -(т.е.(молчите)).И ни чего более не я и не кто либо услышал.
Да то он кому-то из своих кричит, когда его окружили и кто-то из них нагнулся. Вроде шмораес.
Если факт имеет место, то эта особь обычный подонок.
Но никто не докажет. А если даже на какой-то записи прочитают по губам (или услышат), то он объяснит, что он обращался к своему другу, сидящему на трибуне. Он купил другу голубого петушка на палочке перед игрой, а друг не хотел его сосать. А коваленко это увидел и... Как-то так. Или примерно так.
Сховати
Только из-за этого в сборную Украины его не брал бы никогда. Но это ИМХО, конечно же...
Как отреагирует ФФУ? язык в жопу засунет, своих не трогают
Так а на какой секунде он это говорит?) Сначала просто бежит с футболкой, потом кричит "ДААА, МЛЯ!", его толпа уже накрывает )
Сховати
Олег, видимо после "дааа, мляя" по обсосаным губам видно, что он что-то похожее на "сосать,сука" говорит, но не слышно