4 листопада 2018 23:39
12

"Степа, спасибо за красную": почему очередное украинское дерби не обошлось без драки на поле

Эксперты Профутбола обсудили эпизод с удалением Кендзеры в конце матча Шахтер - Динамо - 2:1.


такое...

победителей не судят, серхио рамос не даст соврать
Цигани і іже з ними. Де ви бачили, що м'яч змінив напрямок руху? Там навіть торкання м'яча не зовсім помітно. Але м'яч не змінив напрямку руху. Я вже не кажу, що є коротка віддаль (це якби м'яч змінив напрямок руху), ненавмисна гра рукою. Але нічого цього не було! За що карточка? За узкоглазого?
Зачем нагнетать? Была 100% 2я желтая и как следствие красная. Основная претензия, что дали с "позняком". Бойня произошла скорее от накала страстей и того что 90% динамовцев не видели точно момента игры рукой и устроили потасовку думая, что карточка была показана незаслуженно и под давлением Степаненко. Видео повтор всё расставил по своим местам, без малейшего сомнения в справедливости решения арбитра.
Сховати
Jew, зачем кроты нагнетают вокруг судейства перед и после каждого матча? именно для таких ситуаций, чтобы иметь выгоду - удаление Кенжоры привело к победе. Так почему нам не нагнетать?!
Сховати
Alex Black, Судья отсудил нормально. И красная по делу. Кто мешал Коле морозюку выбивать куда подвальше ане вцентр на чужого? А Вербичу что мешало ка тайсону разобратся с кипером? Судья все отсвистел по делу и рука там была и он ИГРАЛ ей, что было видно.
Jew, степашка-стукачёк походу твой кумир. И ты такое же. Клоун, млять ....
Jew, где ж там рука ? Мяч даже не шелохнулся ! Может по волосам прошелся, но не более. Мяч ни капельки не изменил направление !
Jew, тогда хочется спросить, а гол который якобы забил Цыганков из вне игры, забил действительно Цыганков? ))) Или все-таки защитник (который и сам офигел, это видно на повторе) И может судьям (особенно боковому, который сигнализировал потом о красной, надо было подсказать главному? Почему сепаростепашкин об этом не орал на все поле? )
Степаненко вкотре підтвердив свій статус. В моменті з рукою він не приймав участі але прискакав і нагадив. Неспроста ж саме йому подякував Кенжора.
когда наши мимо проходили даже по тв видно как у этого мудилы очко сжалось.....
какая мерзкая рожа
степашка крыса натуральная ..строит в кадре из себя овцу невинную ...