4 листопада 2018 23:14
22

Виктор ВАЦКО: "Расширение Премьер-лиги до 16 клубов – это будет цирк, комедия на всю Европу"

Ведущий телепрограммы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился мнением о предложении «Арсенала-Киева» расширить УПЛ до 16 клубов.


«В регламенте проведения соревнований написано, что по итогам нынешнего сезона напрямую вылетает последнее место. Я не имею права говорить, что делать Грозному, у него есть президент клуба, владельцы, у них главная задача – избежать последнего места, иначе – вылет в первую лигу.


10-я и 11-я команды УПЛ играют переходные матчи со 2-й и 3-й из первой лиги – это прописано. Если сейчас это изменить по ходу сезона, всех можно в мешок и с моста, людей, которые управляют проведением соревнований.


Потому что это будет цирк, комедия на всю Европу. Это будет имиджевая подстава для Украины в первую очередь. Будут смеяться, как с клоунов в Европе», – сказал Вацко.

"полулюбителтские автобусы" на прошлой неделе поставили раком ваш Мариуполь, и чуть не выбили Львов и Карпаты!
Но слепые кроты будут визжать обратное, истерично надеясь что фармы будут вечно им лизать!
Динамо має грати з найсильнішими, нехай навіть 20 раз з Маріуполем і 30 раз з Шахтою, тільки ради того щоб стати сильнішим. А потім ... подивимся
Они что с Палкиным одну бумажку читают ту что рыжий в туалете для них оставил.
Клоунами ми виглядаємо зараз, коли вже тошнить дивитись по 5-6 матчів шахтьор-Динамо, маріуполь-Динамо по 4 рази. І на стадіонах тихо-тихо. Я вважаю, що Дніпро, Волинь, Металіст, Інгулець, той же Колос, Оболонь цілком можуть грати в Прем'єр Лізі. Правда, декому прийти витратити більше коштів. Правда, частка Вацка та інших блюдолизів стане меншою. Але інші міста теж мають право дивитись футбол. А не тільки ті, кого призначили. Не потягнуть - через рік вилетять. В усьому світі так. Бо скоро збірна гратиме за рахунок одних натуралізованих кротів. Українських гравці не буде. Чим більше клубів, тим більша можливість молодим проявити себе. І ще не факт, що в чесній грі шахтьор виграє в Колоса.
Сховати
Вася, Пусть лучше играют 6 раз с кротами, которые хотя бы в футбол ИГРАЮТ, а не автобус ка Львов и прочие выставляют в надежде на дурачка. Так хоть накал какойто будет и уровень мастертва расти будет. Когда были Металл и Днипро при хозяйвах и сотавы у них были конкурентноспособны -не вопрос, но в данном случа от полулюбителтских автобусов в вышке толку не будет никакого.
Сховати
"полулюбителтские автобусы" на прошлой неделе поставили раком ваш Мариуполь, и чуть не выбили Львов и Карпаты!
Но слепые кроты будут визжать обратное, истерично надеясь что фармы будут вечно им лизать!
в нидерландах 18 команд в вышке и ничего, псв, аякс, феенорд не стесняются ездить играть в местную глубинку, в эммен например, где стадион на 8к зрителей
А сейчас не цирк, чемпионат очень слабый, нужно расширение. Команды постепенно окрепнут, если конечно уровень жизни в стране повысится. Это на прямую зависящий фактор, предприятия останавливаются, а некоторые просто выезжают в соседнюю Белоруссию! Остается надеяться, на скорое улучшение ситуации. . . Хотя понимаешь, что это самообман, натворили делов в стране!
Другими словами, лохметову будет невыгодно содержать больше суррогатных клубов в высшей лиге УПЛ
Не переживай Витька, зайдут проАхметовские.
Та не гоніть на Віктора - він просто цього не знав . Треба йому підсказати .
Так , Вітя . чемпіонат України - це Цирк Кобзов .
Ось повнний склад команди Клоунів :
1. Кроти
Далі йдуть подушки безпеки :
2. Кроти - 2 , Марік ,
Клуби , в тій чи іншій мірі залежні від фінансування Рижого
3. Палтавчянє ,
4. Моряки ,
5. фк Львів .
Вітя , це не на всю Європу , НІДЕ в СВІТІ НЕМАЄ такого ЦИРКУ !
А тут можуть Дніпро , Метал , Волинь , які можуть і ПОСЛАТЬ татарина .
Ну і для чого нам такий чемпіонат , да Вітя ?

«Цирк и комедия на всю Европу» был вчера
Я про твой «комментарий» матча