4 листопада 2018 22:14
5

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Пишут, что Хацкевич пять или шесть раз обыграл Фонсеку, а на самом деле там были ничейные игры, просто кому-то больше повезло"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" высказался относительно матча "Шахтер" - "Динамо".


"Я ждал большего. Не знаю, чем гордятся футболисты. Как и всегда, в нашей стране все повелись на голы. Но все впечатление смазали Тайсон за счет «паузы мастера» и Коваленко за счет того, что Морозюк отдает голевую.


Где у "Динамо" были моменты? Были хорошие атаки, которые ничем не заканчивались. Это не моменты. Были хорошие выходы, но это не первую игру уже у Динамо хорошие выходы.


У нас газеты и сайты больше пишут, чем получаются игры. Пишут, что Хацкевич пять или шесть раз обыграл Фонсеку, а на самом деле там были ничейные игры, просто кому-то больше повезло.


Первый тайм "Динамо" играло на контратаках, а на второй тайм киевляне уже вышли на равных с "Шахтером". - сказал Леоненко.

Какая проститутка,раньше говорил ,что Хацкевич его друг.
Ахметівська повія!
Правильно Витя делает, пару более менее адекватных вью и про него забыли. Вот терь придется маразмом восстанавливать былую популярность)
Вот падоль ...а этот раз шлактер выиграл у Динамо 100%?????Да просто повезло что изделие донецкого дерево-обрабатывающего комбината витя коваленко случайно в ворота попал ..вот и все . Нет ...алкаш будет дальше рассказывать о"величии"шлактера..тварь продажная.
Маразм душевно больного человека!