4 листопада 2018 22:08
4

Виктор ВАЦКО: "Поздравляя "Шахтер" с победой, считаю, что закономерным был бы ничейный результат"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" высказался относительно матча «Шахтер» - «Динамо».


"Я считаю, что у "Динамо" была хорошая игра с тактической точки зрения. Футбол – это не только созданные моменты и забитые мячи, футбол это еще и работа в обороне.


Мне игра понравилась, и понравилась с тактической точки зрения.


Понравилось, что "Динамо" во втором тайме сыграло смелее, чем делало это в предыдущих играх с "Шахтером". Поздравляя "Шахтер" с победой, я считаю, что закономерным был бы ничейный результат.


В "Шахтере" очень заметно отсутствие лидеров, и особенно это было заметно, когда Тайсон вышел во втором тайме. На сегодняшний день, я не вижу, кто может стать приемником Тайсона и Марлоса. Кто сможет вести игру команды.


Я считаю, что первый тайм "Динамо" провело с точки зрения плана на игру идеально для себя – команда отыграла очень дисциплинированно в обороне. Отдав "Шахтеру" инициативу ведения игры, они не давали создавать никаких моментов "горнякам". Динамо начало агрессивно второй тайм, и возможно рассчитывало на быстрый гол." - сказал Вацко.

Говорят что деньги не пахнут, но воняют люди которые их берут....куда ты Витя залез.
Никогда не слышал от Вацко НАСТОЛЬКО невежественного и отвратительного комментирования, я конечно понимаю, у всего есть своя цена, но это было слишком. Упал в моих глазах. Так орать при явно кривом ударе Алана Патрика и почти молчать при выходе 2 в 1 от Сидклея и Вербича, тьфу.
Витя 2 см такое же чмо как и остальные персонажи педерачи пенисова
Как же он подлизывал кротам во время матча. Но зато восхваляет Хацкевича)