4 листопада 2018 13:47
19

Ирина Морозюк пожелала всем доброго утра

Жена полузащитника "Динамо" Николая Морозюка в своем Instagram выложила откровенное фото с пожеланиями доброго утра своим подписчикам.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Доброе утро всем) утро в воскресенье начинается где-то сейчас . . В раннем возрасте ,очень любила читать разные гороскопы и другую интересную информацию о личности и характереИ везде говорилось , что мой самый счастливый день -это воскресенье я всегда возмущалась , так как после понедельник -тяжелый день Но с годами, я пришла к такому выводу , что гороскоп не врал И я реально обожаю этот день! Для меня это максимально семейный день Какие-то особенные ощущения Целый день бродить по дому , в окружении самых родных людей. Никуда не выходя. Никого не приглашая. Смотреть фильмы или просто телек , кушать вкусняшки какие-то ,не думая о фигуре Это самый чистый кайф . . Все мы такие разные Вас уже больше 8 тысяч у меня Настоящие, живые мои Поэтому надо срочно знакомиться поближе . . Какой ваш любимый день недели и какие чувства испытываете вы в этот день?
Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)
жену морозюка надо в состав вместо мужа, толку будет больше
Дорогие друзья! )) В далеком 2007 году Динамо под руководством Демьяненко Анатолия (динамовского сердца -- многолетнего капитана Динамо Лобановского -- левого защитника, а когда надо, то и левого полузащитника, и левого нападающего) выиграло и чемпионат, и кубок, и дубль. И в этот момент Игорь Рахмильевич изрек, какого хера мы должны играть матч еще и за Суперкубок? С кем? Они все просрали. Но, регламент. Поэтому на матч с Шахтой выставили дубль под командованием тогда еще Калитвинцева. Тот состав был усилен Гавранчичем и Михаликом, но ослаблен Марковичем, если вы еще помните такого. Дубль Динамо тогда выиграл матч у Луческу. Так вот, на правом фланге бегал тогда молодой мало куму известный вингер Коля. Бегал ярко, всем понравилось. Но в основу так и не пробился, вскоре был продан в донецкий Металлург. И вот он снова с нами. Кто скажет, что тогдашний менеджмент ошибся? А Колиной супруге пожелаю стойкости и верности.
Silicon power, набивай реще подпищиков и рекламируй прокладки, ибо Коля скоро будет не таким уж привлекательным "кормильцем".
Красота спасет..... Динамо!
Ирина Мразюк
Да нормальная новость, все по делу. Надо знать своих хероев, которым утро после поражение от кротов доброе. Чтоб уж точно никто не расстроился когда колю погонят нахрен с команды
Питання до адмінів.Ви дійсно так не любите Динамо,що публікуєте цю херню?
Сховати
Run Korca, читай ниже))))))))))
а что там коля морозюк пожелал после вчерашнего бенифиса за 1 минуту пребывания на поле??
Ирина Морозюк покакала
Ждём новости - Ирина Морозюк пожелала всем хорошего дня и Ирина Морозюк пожелала всем спокойной ночи
Сховати
Elliot Alderson, Желаю чтобы все! ©