3 листопада 2018 17:17
9

Денис Бойко не пожал руку Мораесу перед началом матча

Вратарь «Динамо» Денис Бойко не пожал руку форварду «Шахтера» Жуниору Мораесу на традиционном обмене рукопожатиями перед началом матча.



Все остальные игроки «Динамо» пожали руку Мораесу.


В матче Суперкубка Украины этого сезона все игроки «Динамо», вышедшие в стартовом составе, проигнорировали Мораеса на предматчевом обмене рукопожатиями.

Ребята,что вы на Бойко взъелись? Что привозит сам себе-да! Но сколько и выручает! Пятов-первый номер в сборной. Мало он привозит? Не меньше Бойко. Кто в Украине сильнее этих двоих? Заманить хорошего вратаря при нынешних условиях в Украину...не думаю. Одно-профукали Лунина.
а чего вдруг циганков с тайсоном обнимался?
Я вообще не понимаю тех,кто жмёт. Почитайте последние вьюхи этого мудака. Лишь о том,как "велик" Шахтер, о мечте играть в таком " великом" клубе. Пройти мимо,мило улыбнувшись - как минимум. Ну,а максимум - у каждого свой)))
Мужик!
Сховати
Aitor Leyva, Еще бы на воротах умел стоять, вообще бы цены не было
Сховати
Серж, как бревно может стоять на воротах? на воротах должен стоять голкипер, а Бойко так , бездарь!
А то что руку не подал проститутке, молодец канеш....
Сховати
Виталий, в воротах грати треба, а не стояти.
Виталий, пока что имс и 100500 заместителей не додумались взять никого лучше бойко, так что скажи спасибо, что хоть не коваль на воротах, и бойко хоть спасает изредка
Сховати
Hargalaten, два одинаково слабых кипера, что коваль что бойко пустое место,это не вратари,от слова совсем! так что погоды бойко не строит,все что летит и катиться в сторону наших ворот,это гол.тоже самое можно сказать и о ковале.