3 листопада 2018 14:08

Матчи субботы. "Шальке" Коноплянки против "Ганновера"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

15:00 АКХИСАР БЕЛЕДИЙЕ – ЭКЗУРУМСПОР. Чемпионат Турции, 11-й тур
Команда Евгения Селезнева (6 игр, 3 гола) в минувшем туре добыла минимальную победу над «Гезтепе» (1:0). Наш нападающий отыграл 79 минут.

16:00 АТРОМИТОС – ПАОК. Чемпионат Греции, 9-й тур
ПАОК Евгения Хачериди (2 игры) и Евгения Шахова (4 игры, 1 результативная передача) удержал лидерство в поединке против одного из ближайших преследователей «Панатинаикоса» (2:0). К сожалению, наши варяги к успеху ногу не приложили. Хачериди в заявку не попал, а Шахов на поле с лавки так и не вышел.

19:00 ПАНАТИНАИКОС – АЕК. Чемпионат Греции, 9-й тур
АЕК Дмитрия Чигринского после убедительной победы над «Арисом» (4:0) взобрался на третье место. Украинский защитник оказался вне заявки.
ГЕНК – БРЮГГЕ. Чемпионат Бельгии, 14-й тур
В прошлом туре дубль Руслана Малиновского, а также голевая передача, помогли «Генку» добыть волевую победу и сохранить лидерство.

21:30 ГЕНТ – КОРТРЕЙК. Чемпионат Бельгии, 14-й тур
Украинцы Игорь Пластун (10 игр, 2 результативные передачи) и Роман Яремчук (12 игр, 3 гола) вышли в старте поединка против «Мускрона», однако не помогли своему «Генту» одолеть соперника (1:3). Пластун провел на поле весь поединок, а Яремчук был заменен на 82-й минуте. В свою очередь украинский защитник Андрей Бацула попал в заявку «Кортрейка» на матч против «Васланд-Беверена» (2:2), но на поле не появлялся.