2 листопада 2018 13:00
15

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины. "Динамо" сыграет с "Шахтером"

В Доме футбола состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины, которая определила "Шахтер" в соперники "Динамо" на этой стадии турнира.


"Ингулец" - "Карпаты"


СК "Днепр-1" - "Ворскла"


"Львов" - "Заря"


"Шахтер" - "Динамо


Базовая дата матчей 1/4 финала финала Кубка Украины - 3 апреля.



Яка різниця на якій стадії з Шахтою грати. Нехай кроти переймаються. А на рахунок того де грати, то наскільки я пам*ятаю, то Динамо на виїзді завжди легше грати, ніж вдома
мне только вот не понять одного,почему все наши матчи выездные? ффу забыл РЕГЛАМЕНТ НЕ-НЕ СЛЫШАЛ... им на срать!
Взагалі то Динамо згідно Регламенту мало б грати дома. До того всі кубкові матчі Динамо проводило на виїзді. Шахтар з Олімпіком грав дома.
Сховати
Вася, нет такого в Регламенте! Между командами одной лиги хозяина выбирает жребий. Не буду даже заморачиваться размышлениями "рыжий" был жребий или нет. Пофиг... Прошли те времена, когда все команды ехали в Киев просто погулять по городу, покушать борща с пампушками и купить киевский тортик, а результат матча был заранее предрешён.
Хех, неожиданно. Думал как обычно будут разводить до финала. Но по сути вообще пофиг, поскольку если хочется брать кубок, то в любом случае придется побеждать кротов, в четвертьфинале или в финале - не важно. Никто не сомневался что они бы туда в любом случае попали.
Ну не знаю, не знаю. Нужно все же разводить, а то интрига умрет в 1/4
как то неожиданно...
Оце да!
Кроты? Ну и ладно. Как-то не особо переживал. Наши сегодня могут выиграть у кротов и проиграть Ингульцу. Такое вот настроение.
Хочется надеяться, что к тому времени ДК с новым тренером хорошо подготовятся
Что-то от этой жеребьевки ржавчиной попахивает
Сховати
Они с 2014 как дома и все норм...Чемпионат Бразилии зовёт их