1 листопада 2018 23:05
7

Жуниор МОРАЕС: "У "Шахтера" есть все качества для победы над "Динамо"

3-го ноября «Шахтер» в матче чемпионата Украины сыграет с «Динамо», а мнением перед игрой поделился экс-форвард киевлян Жуниор Мораес.


«Мы очень амбициозны, ждем сложного противостояния и серьезно к нему готовимся. Знаем, что у нас есть все качества для победы, уважаем соперника и надеемся, что поединок получится интересным. Я очень люблю большие матчи, дерби и классико. Впереди особенная игра не только для меня, а для всех».

«Чувствую себя комфортно. «Шахтер» лидирует, но команду это совершенно не расслабляет. До конца чемпионата еще очень далеко, и мы прекрасно понимаем, насколько встреча значима для нас».


«Да, всегда непросто, когда не могут сыграть важные футболисты. Однако у нас в любом случае хороший состав. Мы готовы, и постараемся добиться максимального результата», - сказал Мораес.

В таблице «Шахтер» опережает «Динамо» на 5 очков.

не зачем мысли путаны здесь постить
Нужно было продлевать с ним контракт, упущение руководства Динамо
Мораес-легіонер! Не нам судити чому він покинув "Динамо". Це швидше питання до Суркіса та тренерського штабу. А загалом я проти легіонерів. Впевнений, що в Україні є талановита молодь, але бабло тепер рулить, а не спорт. На жаль. ІМХО
Сховати
Тарас, никто его не судит за то что он покинул Динамо, а судят за то как он это сделал, как крыса.
Вас никто не боится...
на себя намекает? я б перефразировал - это у Динамо есть все качества чтоб победил Шахтер. но я все равно буду надеяться что Динамо сделает их 3-0.
Сховати
Всі лише за в плані очікуваного підсумку. Питання в іншому: за рахунок чого?