1 листопада 2018 18:45
1

Сергей ПАЛКИН: "Отрыв "Шахтера" от "Динамо"? Тот запас, который есть – это ни о чем"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поделился ожиданиями от украинского Класичного – противостояния "Шахтера" и "Динамо".


"Что мы ожидаем? Победы. А что мы еще можем ожидать? А как оно все будет – посмотрим. Футбол тем и интересен, своей непредсказуемостью.


Высказывания Фонсеки о том, что Хацкевич более сильный тренер, чем он? Ну, если он давал такое интервью, значит, у него были на то свои мотивы. С другой стороны, по рейтингу известного журнала FourFoutTwo Фонсека занял 22-е место в списке лучших мировых специалистов. А Хацкевич, насколько я знаю, не вошел в этот рейтинг. Ну, это если говорить о каком-то признании…


Травмированные? Очень сложно с этим. Фернандо, Марлос, Тайсон, Степаненко… Очень сложная игра для нас будет. Не знаю, кто будет готов точно, но будем играть с теми, кто есть.


Отрыв "Шахтера" от "Динамо"? Тот запас, который есть – это ни о чем. Еще очень много игр, так что надеяться на этот задел не стоит. На него даже внимания обращать не стоит, ведь меняется очень все быстро. То есть за два тура все коренным образом может измениться. Так что надо выходить и думать о том, как победить, а не о очковом запасе", - сказал Палкин.


Напомним, что матч "Шахтер" - "Динамо" состоится в субботу 3 ноября и начнется в 17:00.

кдк и арбитры: есть! намёк поняли