1 листопада 2018 14:11
14

Дарио СРНА: "Отказ "Шахтера" продлевать со мной контракт - будто удар в лицо"

Защитник «Кальяри» и экс-капитан «Шахтера» Дарио Срна вспомнил о своей длительной дисквалификации, после которой ему пришлось покинуть донецкий клуб.


- В один момент я потерял всё. Сначала я провалил тест на допинг, получил дисквалификацию, затем на меня обрушился весь мир.


Президент «Шахтера», Ринат Ахметов, сказал, что контракт со мной не продлят. Тогда я словно получил удар в лицо. Я понимаю, он делает свою работу. «Шахтер» - моя любовь, но я знаю, что надо давать шанс молодым.

В Донецке я купил отличный дом, президент открыл международную школу, куда пошли мои дети. В мгновение ока всё исчезло. Дисквалификация стала самым неприятным периодом в моей карьере, но то, что нас не убивает, делает сильнее.

Друг сказал мне: «Дарио, ты понимаешь, что люди платят деньги, чтобы жить в Сардинии? А тут тебе сами предлагают деньги». «Кальяри» был единственным клубом, который по-настоящему хотел меня видеть.

Пройдя курсы лечения в ЛТП прошла ломка.
Карма.... То така річ... Рано чи пізно кожного стосується. Як навчила одна мудра людина, перш ніж щось сказати, зробити, добре подумай за наслідки. Право вибору за Тобою.
А сколько ты, срань немытая, таких ударов из-под тяжка нанесла за свою карьеру?! И всё тебе с рук сходило! Но пришло возмездие и ты получил по своим подлым и грязным заслугам!
А мог в Барсе играть...
Каждый Ваш комментарий наверное правильный но таких игроков в Динамо не хватает. И с ним и с Луческу чемп. был итерестным. Сугубо моё мнение. А сейчас смотрим всякий ужас но не футбол.
На этом примере наверное стоит отдать должное татарину как бизнесмену, хозяину клуба. В клубной структуре отсутствуют "шахтёрские сердца", всё на чистой прагматике с максимальным извлечением пользы для клуба. Переступил через лебезящего Срну и глазом не моргнул.
Пел же после победы над Динамо песню с матюками на камеру. Вот и получил возврат по карме: "Даша Даша, на йух ты нам надо"
Поступово гіпноз з голови виходить. Трохи продер очі.
дамбас порожняк не гонит. єто дамбас , детка!

срна= изделие №2. Єто же ждет и других.
Есть такая всегда актуальная фраза - "Не вступайте в сделку с дьяволом"...