31 жовтня 2018 19:30

Кучер отметился забитым мячом и желтой карточкой в поединке Кубка Турции

Украинский защитник Александр Кучер забил мяч и заработал желтую карточку в победном для своей команды матче Кубка Турции

Александр Кучер второй матч подряд попал в основной состав Кайсериспора. После матча чемпионата страны с Сивасспором, он вновь вышел на поле в кубковом противостоянии с Пазарспором.

Команда третьего дивизиона чемпионата Турции не смогла оказать достойного сопротивления клубу из Суперлиги. Кайсериспор разгромил соперника со счетом 6:1.

Наш защитник удачно провел этот поединок. На 72-й минуте его удар достиг цели и Кучер открыл счет забитым мячам в этом сезоне. Отметим, что это был пятый мяч хозяев во встрече.

При этом, за 20 минут до гола, наш защитник получил желтую карточку. Этот горчичник остался единственным в матче.