31 жовтня 2018 18:45
4

Александр ЗИНЧЕНКО: "Мы – "Манчестер Сити", поэтому для нас каждый турнир важен"

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал предстоящий матч Кубка английской лиги против «Фулхэма», который состоится 1 ноября.


«Конечно, у нас есть много игроков, которые не играли последние несколько недель. Каждый из них хочет получить шанс показать себя, показать свой максимум. Мы – «Манчестер Сити», поэтому для нас каждый турнир важен.


Конечно, это будет сложная встреча, потому что «Фулхэм» хорошо играет. Они очень хорошо организованы, играть против них всегда не просто», – сказал Зинченко.

Мы-скамейка, для нас каждый гвоздь в задницу
Интересно каково это в расцвете футбольного возраста бе звариантов сидеть на скамейке запасных, пусть даже и супер топ клуба и при этом отождествлять себя с успехами к которым не имеешь никакого отношения. Лукавит Зина, ой лукавит. Перешел бы в условный Лестер и доказал бы свою состоятельность, но почему то это не выбор.
Сховати
Serg, у кожного свій шлях. Може людина вірить в себе і чекає свого шансу.
Serg, якби він не потрібен був Пепу, то Сіті вишвирнув би його давно. У Гвардіоли кожен гравець, що в заявці на якійсб ділянці сезону принесе користь, що ми і бачили в минулому сезоні, Зіна заткнув дірку зліва в захисті, зробив це доволі непогано, і свою медаль АПЛ заслужив.