31 жовтня 2018 18:37

Александр БАБИЧ: "Кто-то из молодых, скажу честно, разочаровал"

«Мариуполь» в матче 1/8 финала Кубка Украины в Петрово уступил «Ингульцу» (1:3). Главный тренер приазовцев Александр Бабич так прокомментировал эту игру:


– Перед матчем мы говорили ребятам, что в Кубке нет фаворитов. И сегодняшняя игра это подтвердила. В игре были и голы, и удаления, и пенальти. Дали возможность нашему ближайшему резерву сыграть. Посмотрели кто соответствует, кто — нет. Многим ребятам еще рано. Но, тем не менее, мы получили информацию. Теперь надо добраться домой и восстановиться. Дорога нас ждет тяжелая. В приоритете у нас чемпионат и на повестке игра в субботу.

– Показалось, что ваш ближайший резерв вышел немотивированным?
– Я не могу сказать, что немотивированным. Быстрое удаление внесло коррективы в нашу игру. Пришлось менять нашу тактику, стратегию на игру. Кто-то из молодых, скажу честно, разочаровал. Но им есть еще куда расти. А некоторые ребята сыграли на уровне. Это тот же Путря, который выдержал весь матч и отработал активно. Или Женя Белоконь... Конечно, мы расстроены. Хотели получить положительный результат. Но Кубок есть Кубок.