31 жовтня 2018 17:16
5

Кубок Украины. Унижение "Мариуполя" в Петрове

Перволиговый Ингулец уверенно обыграл азовцев в 1/8-й финала национального кубка

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич на кубковый поединок против Ингульца выставил экспериментальный состав, о чем, наверное, потом пожалел, поскольку итоговый счет противостояния оказался уж очень унизительным для азовцев.

На 20-й минуты Мариуполь остался в меньшинстве

Дебют поединка прошел без опасных моментов. А все самое интересное началось ближе к середине тайма. Сначала на 20-й минуте голкипер мариупольцев увидел перед собой красную карточку за фол против Сичинавы. Козлов с точки переиграл Гальчука, вышедшего на замену. Под занавес тайма Хучбаров забил второй мяч. А когда на 61-й минуте Кобуладзе довел счет до разгромного, вопрос о победителе был снят. На 81-й минуте Кобуладзе сфолил в своей штрафной. Для игрока Ингульца это была вторая желтая карточка. Полегенько реализовал пенальти, но большего им сделать не удалось. 1:3.

Палкин:"Эх,ребята мои младшие...Что же вы творите? Сделали вы мне ИНГУЛьгенцию! ОбоССанили меня,обоссанили!"
Хорошо хотя бы тем, что не будет откровенного слива "Шахтеру" в одной из следующих стадий.
эх, прочитал унижение, то подумал что там 8:0, а тут всего 1:3...но тоже приятно))
Дід Панас, Не спешите. Ждем реакции CAS. Санин предъявит всю документацию, что Ингулец играл в подштаниках не того цвета...