31 жовтня 2018 15:54
101

"Минай" - "Динамо" 1:3. Кубок Украины. 1/8 финала. На мяч Гегедоша киевляне отвечают дублем Шапаренко и голом Гармаша

"Минай" - "Динамо" 1:3

"Минай": 79. Мелашенко, - 5. Беца, 44. Ощипко, 99. Кобин, 95. Стасюк, - 11. Гавриленко, 21. Лобода, 10. Микуляк, 20. Пиняшко, 14. Смокоровский, - 88. Гегедош

Запасные: 71. Сидоренко, 22. Федак, 13. Шпак, 4. Михайленко, 7. Нуриев, 9. Запустей, 19. Сухомлин

"Динамо": 1. Бущан - 9. Морозюк, 30. Шабанов, 26. Бурда, 23. Пиварич - 18. Андриевский, 45. Смирный, 99. Дуэлунн, 10. Шапаренко, 20. Буэно, - 89. Супряга

Запасные: 72. Рудько, 6. Че Че, 19. Гармаш, 21. Кравченко, 29. Буяльский, 43. Русин, 49. Попов

"Минай" - "Динамо" Киев ON-LINE

Превью.

Сегодня "Динамо" в 1/8 финала Кубка Украины сыграет с "Минаем".

На пути к этому этапу турнира соперник киевлян прошел "Верес", "Прикарпатье" и "Николаев". Динамовцы же подойдут к матчу после досадного поражения в чемпионате Украины от "Львова".

Конечно, уровень "Миная" и "Динамо" несопоставим, но в составе ужгогродцев есть такие опытные футболисты, как Кобин, Бабенко, Допилка, Ощипко и Кополовец. Правда, последний из-за травмы с киевлянами не сыграет.

Предполагается, что Хацкевич прибегнет к ротации состава, чтобы дать игровое время футболистам, не получающих достаточно практики, и предоставить отдых основным исполнителям перед поединком против "Шахтера".

Точно не сыграют сегодня Бойко и Кендзера. Оба футболиста не полетели на матч с "Минаем". По-прежнему проходит восстановление Беседин, а Кадар отбывает дисквалификацю.

Вероятно, за первую команду дебютирует молодой центрбек Попов, отлично проявивший себя в "Динамо" U-19 И "Динамо" U-21. Также может быть задействован ряд футболистов из дубля киевлян.

Отметим, что в последний раз "Динамо" играло на Закарпатье в сезоне 2015/16. Тогда "бело-синие" в 22-м туре чемпионата Украины в Ужгороде обыграли "Говерлу" со счетом 2:0. Голами отличились Ярмоленко и Хачериди.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Морозюк, Шабанов, Попов, Пиварич - Че Че, Андриевский, Сидклей, Дуэлунн, Калитвинцев - Супряга

Главным арбитром встречи назначен Юрий Иванов.

Трансляция матча будет доступна в YouTube, "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Зверніть увагу на Бурду коли пропускаєм гол. Нічого не хочу сказати,
просто цікавить ваша думка.
просто кризис, сложно купить хорошего игрока и тренера, а те трое за 17 млн. у.е. пока что не соответствуют уровню клуба.
Народ!!!! Тут контора стопудова!!! Порішали, щоб хтось великі грошенята за перший тайм підняв!!!
Наше доблестное нападение даже этому колхозу забить не может....
Спасибо Минаю и УжНет за трансляцию. Непередаваемый колорит игры, как будто окунулся в ностальгические начало/середину 90-х, когда у нас ещё 4 лиги было и в глубинке приезды топовых команд были таким же праздником.
Понимаю и поддерживаю. Сам аналогичные эмоции получил (единственные положительные; даже счёт не порадовал).
Жесть, на отбой с Минаем)
Минай сейчас на подъёме...
Походу "лидеры" Динамо вместо заправки бака бензина на своих поршах занесли Минаю презент, чтобы полностью не опозориться.
Попробую угадать объяснение провалу в первом тайме и забитым (пока ) 3-м мячам во втором: "...мы измотали соперника плотной и атакующей игрой в первом тайме, а во втором всё стало на свои места... Потерпите, болельщики... Скоро мыс командами класса Миная будем играть на равных в обоих таймах..."
Ну все, теперь Гармаш и Буяльский будут незаменимыми
Иной, Они и так незаменимые.
Хацкевич после матча:"Сегодняшний матч-лишний раз показывает,что команда управляема.Если б было не так,разве мы могли бы отыграть преимущество во втором тайме у такого грозного соперника?"