30 жовтня 2018 17:15

"Леванте" в марте назначил нового тренера. С ним клуб набрал больше очков, чем"Реал" и "Атлетико"

«Леванте» после назначения на пост главного тренера Пако Лопеса стал одной из сильнейших команд чемпионата Испании. 51-летний тренер возглавил команду в марте этого года. После его прихода «Леванте» набрал 41 очко в 21 матче Примеры (13 побед, 2 ничьих, 6 поражений). Больше очков за этот же период времени в чемпионате Испании набрала только «Барселона» — 45 (13 побед, 6 ничьих, 2 поражения). «Леванте» при Пако Лопесе превосходит по количеству набранных очков даже «Атлетико» (37) и «Реал» (36).

За отчетный период «Леванте» обыграл на своем поле «Барселону» (5:4) и «Севилью» (2:1), а также победил в гостевом матче с «Реалом» (2:1). В настоящее время в активе команды 4-матчевая победная серия.

В следующем матче «Леванте» 4 ноября сыграет в гостях против «Вильярреала». После 10 туров нового сезона команда