29 жовтня 2018 14:20
3

Игорь ЦЫГАНЫК: "Профутбол" требует от КДК перенести "Шахтер" - "Динамо", пока не вернутся Кайоде и Кадар"

Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык прокомментировал решение КДК дисквалифицировать форварда «Шахтера» Оларенваджу Кайоде и защитника «Динамо» Тамаша Кадара на три матча.


«В следующем туре «Шахтер» и «Динамо» сыграют между собой. У «Динамо» матч пропустит Кадар, у «Шахтера» Кайоде, а также травмированные Тайсон и Марлос. В чем секрет. Перед прошлым матчем этих команд, когда Исмаили должны были дисквалифицировать на три матча, его дисквалифицировали на два. Глава КДК Шумилов сказал, что команды должны сыграть в полных составах.


Из-за этого программа «Профутбол» официально обращается в КДК с требованием того, чтобы не страдали болельщики, перенести эту игру, пока Марлос, Тайсон не восстановятся, пока не отсидят дисквалификацию Кайоде и Кадар. Тогда в полных составах сыграть. Тогда мы поймем, что нет никакой предвзятости.
А еще лучше, когда Луческу вернется, Блохин. Мы можем ждать очень долго.


Там мы хотим, чтобы играли в оптимальных составах, тут – не хотим. Разница достаточно серьезная. Давайте сыграем в феврале, марте, июне... Должен быть одинаковый подход ко всем. Кадар – серьезная потеря. Давайте теперь ему дадим один матч, сыграет с «Шахтером», затем еще два», – заявил Цыганык.

А що Шабанов кращий? Кого Львів возив весь матч?
Блин, молчи! Не надо Кадара возвращать раньше времени!
Сховати
Kostik, матчі з Арсеналом і Львовом показали, що рівень Шабанова це перша ліга, а Попова, який не просто проситься, грюкає в двері основної команди, цей боягуз не заграє.