29 жовтня 2018 12:08
4

Александр ЗАВАРОВ: "Пусть любой игрок "Динамо" наденет парик и пройдется с болельщикам. Он услышит всю характеристику о себе и команде"

Представитель селекционной службы «Динамо» Александр Заваров прокомментировал поражение команды Хацкевича в матче со «Львовом».


«Анализировать очень сложно. Результат очень нехороший. Тренера делали замены, меняли защитника на нападающего, усиливали атаку. Игра пошла в одни ворота, «Динамо» могло забивать, все время атаковало. А почему не начали так играть с самого начала? Тянули до последнего, чтобы потом отыгрываться.


Тренера хотели усилить игру впереди, думаю, у них это получилось. Но если ты не настроен с самых первых минут, перестроиться очень сложно. Возможно, этот урок вовремя. После побед в Лиге Европы нельзя так расслабляться. Не только тренера, но и футболисты должны сделать для себя выводы.


Лучший анализ будет, если любой игрок наденет парик и пройдет вместе с болельщиками от «Олимпийского» до станции метро. Они услышат всю характеристику про себя, про команду, как они играют. Это будет положительный эффект, ведь играют для результата, для болельщиков. Болельщики могут конкретно сказать, какие есть недостатки. Разочаровывать так игрой нельзя», – заявил Заваров.

А ты сам не хочешь найти парик и пройтись-послушать?
(Был в конце 80-х анекдот про разговор между переодетым Заваровым и переодетым Белановым)
Наверное, готовится Заваров быть следующим главным. Еще одно динамовское сердце, а за ним будет еще одно. Кого еще не пробовали?
Це що за загравання з вболівальниками? Готується до тренерства? Ми тут вже задовбалися казати про ці недостатки , біжи ще ти розкажи Суркісу і Хацкевичу і ще про те для кого вони виводять команду на поле.
А Хац пусть оденет парик с накладными усами и идет в сторону центрального жд вокзала Киевского.Там как раз недавно поезд новый запусти(поезд четырех столиц).Так первая столица по расписанию-это Минск...