28 жовтня 2018 19:51
49

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Психологически у нас нормальное состояние, просто не хватило агрессии"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича после поражения от "Львова".

- Вы не включили в состав трех футболистов из-за желтых карточек?


- По Бурде - однозначно да. Я даже не планировал его выпускать. Особенно после решения по Кадару. Если Бурда чихнул бы в сторону судьи, то получил бы четвертую желтую карточку. Что касается Буяльского, то он отдал очень много сил в матче с "Ренном". У нас много футболистов в этой позиции, которые сегодня играли. Виталию дали отдохнуть. У Морозюка было рассечение, и мы не хотели рисковать. Вместо него вышел Цыганков. Футболист, который более нацелен на атаку.


- В чем причина поражения "Динамо"? Это могут быть последствия празднования победы над "Ренном"?


- Никто победу над "Ренном" не праздновал. Психологически у нас нормальное состояние. Просто не хватило агрессии и риска. Потому что соперник даже не думал раскрываться. Они оборонялись в районе 25-30 метров. Мы пытались растянуть их через фланги. В первом тайме почему-то не шли в обыгрыш, не искали пространство за спиной защитников. Во втором тайме "Львов" подустал, появились свободные зоны. Мы начали играть более агрессивно, вскрывали фланги, но не хватало последнего паса, хотя в штрафной было достаточно наших футболистов. Повторюсь, в таких играх нужна агрессия и риск. Когда ты остаешься с оппонентом один на один, нужно обыгрывать и идти вперед. Тогда ты можешь получить преимущество.

у хаца хорошее а у болельщиков,и чего суркис молчит где биеение в грудь и крики молодая команда 22 года это што школьник сколько они еще молодыми будут гармаш тоже молодой видимо психбольница то что в клубе происходит,хац валииииии
жду поражения от "Миная", ему еще не влетали. уже просто тошнит от всего этого. невозможно смотреть как команду гробит бесталанный тренер.
Ну это уже полный пиз-ец, это полная деградация. Скатилось наша команда в глубокую жо-пу
Евген! Респект! Молодец! Пан Гигорій, повернись! Твій Братан чудить!
Хац, іди вже, сили немає дивитись на це, скоро і ця жменька людей, що нині ходить на стадіон, ходити не буде. Щоразу після гри йду зі стадіону разом з усіма лише засмучений, замість віддушини футбол став мукою, і футболісти тут ні до чого, з цими гравцями + молодіжка можна брати чемпіонство, а ти блилький до вльоту Яблонцю і -6 зі Львовом.
Что моральный урод,сам типа не видишь,что из тебя главный тренер ДК,как из говна пуля?Типа работаешь и стараешься?!Не трынди,жадная и недалёкая скотина,ты вцепился в зарплату и место,которого не заслуживаешь,потому,что знаешь о том,что в будущем тебя не пригласят даже аматорскую команду тренировать!Надо ловить момент и цепляться за кресло тренера,пока возможно!Какая тут мужская честь и элементарная совесть.
А Суркис?!Сколько ещё он,ограниченное убожество,будет насиловать футбольный символ Украины,прежде чем согласится с тем,что неспособен управлять клубом,который достался ему по недоразумению постсоветской действительности?Когда уже элементарная совесть будет преобладать над напыщенным самомнением и уверенностью в собственной значимости и незаменимости?Много лет продолжается какой-то сюрреализм!Ситуация очень напоминает действительность в соседней стране-карликовый недонаполеончик разваливает государство то ли из-за своей природной тупости,то ли по указке третьей стороны.Только в нашем случае масштабы поменьше!
Пы.Сы.Администрация пусть меня банит за оскорбления,потому держаться в рамках приличия становится выше моих сил.
Сховати
+++
Норм тренер, оставьте его в покое!
Сховати
Kollob, Леоненко? Ты?)
Да ладно, куколка.... Тю,тю,тю... Агрессор типа)))) Внесите его в Миротворец! А, то.... Сектор "силовиков!" прыгает.... Суркис И. финансирует организаторов, а они прыгают. Слава Богу не Москали... Болельщики! Фанаты! На Вас надежда...! Вы ж Бойцы, а не Паниковские! Действуйте! Мы же, старички, надеемся на Вас!
Саня сиди крепче! Держись до последнего!!!
Скажу просто - УЙДИ.