28 жовтня 2018 18:57
1

Хет-трик Суареса помог "Барселоне" разгромить "Реал" в эль-класико со счетом 5:1

«Барселона» на своем поле обыграла мадридский «Реал» в 10-м туре чемпионата Испании. В начале матча счет открыл Филиппе Коутиньо. До перерыва Луис Суарес удвоил преимущество хозяев, реализовав пенальти. В начале второго тайма Марсело удалось сократить разрыв, но позднее Суарес отличился еще дважды, а Видаль установил окончательный счет — 5:1.

Эта победа стала для «Барселоны» 93-й в официальных матчах эль-класико. Каталонцы набрали 21 очко и возглавляют турнирную таблицу. «Реал» с 14-ю очками остался девятым.