28 жовтня 2018 13:46
1

Владислав СУПРЯГА: "Сюрпризов можно ожидать от любой команды"

18-летний нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга все чаще появляется в составе первой команды. В матче против «Ворсклы» он вышел на поле со стартовых минут и провел почти всю игру. Накануне воскресного поединка с ФК «Львов» Владислав поделился своим мнением о сопернике:


- После паузы, связанной с матчами сборных, мы снова перешли на график двух матчей в неделю, но нам не привыкать перестраиваться, мы вообще стараемся об этом не думать. Настраиваемся на каждую игру очень серьезно, настрой всегда хороший, рабочий.


- Что скажете о следующем сопернике «Динамо» в чемпионате – ФК «Львов»?

- К сожалению, когда «Динамо» с ними встречалось в первом круге, меня еще не было в команде, поэтому я немного знаю о львовском клубе, и мне трудно сказать что-то конкретное. И знакомых игроков, с кем бы я поддерживал связь, в составе ФК «Львов» нет. Несомненно одно – это команда с характером, боевая, поэтому ожидаю много борьбы на поле, но уверен, что нам удастся победить.


- Стоит ли ожидать сюрпризов?

- Я думаю, их стоит ожидать от любой команды. Сейчас наш чемпионат довольно непредсказуем. Но обещаю, что мы приложим все усилия, чтобы победить.

Владислав, сюрпризов ждем от тебя, а также ждем того времени когда любая игра с участием Динамо будет предсказуема (такое было не так давно).