28 жовтня 2018 18:56
132

"Динамо" - "Львов" 0:1. Второй раз подряд львовские редуты на "Олимпийском" оказались непреодолимы

"Динамо" - "Львов" 0:1


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 16. Миколенко, 23. Пиварич - 6. Че Че, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 17. Сидклей - 7. Вербич
Запасные: 1. Бущан, 9. Морозюк, 10. Шапаренко, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 89. Супряга, 99. Дуэлунн

"Львов":
31. Бандура, 3. Адамюк, 74. Мартан, 67. Парамонов, 44. Путраш, 5. Приймак, 96. Сабино, 30. Жонатан, 43. Западня, 2. Тейлор, 19. Аугусто
Запасные: 23. Сарнавский, 95. Жулио Сезар, 91. Голиков, 20. Араужо, 17. Янчак, 15. Белый, 7. Петров


"Динамо" Киев - "Львов" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 13-м туре чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграет со "Львовом".

В первом круге встреча команд завершилась минимальной победой киевлян. Три очка "бело-синим" на 91-й минуте принес точный удар Русина. Тогда львовянами руководил бразилец Жилмар, сейчас же "Львов" тренирует Бакалов.

Под вопросом участие в матче Цыганкова. Перед матчем с "Ренном" Виктор чувствовал определенный дискомфорт, поэтому тренерский штаб "Динамо" не стал рисковать его здоровьем и не включил в заявку на игру. После этого никаких новостей о состоянии хавбека не было.


Также "Динамо" придется обойтись без Кадара. У венгра начинается трехматчевая дисквалификация, которую ему присудил КДУ ФФУ за якобы плевок в арбитра во время матча с "Ворсклой".


Тамаша может заменить Шабанов, который вчера отыграл тайм за дубль киевлян. Не стоит отбрасывать вариант с переводом Миколенко в центр, но так как Хацкевич не любит экспериментировать с линией защиты, шансов на это немного.


Очень осторожным нужно быть Бурде. Основной центрбек "Динамо" в этом сезоне уже собрал три желтых карточки, и еще одна будет означать автоматическую дисквалификацию динамовца на следующий матч с "Шахтером". Аналогичная ситуация с Виталием Буяльским.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Сидклей, Буяльский - Вербич


Главным арбитром встречи назначен Максим Козыряцкий.

Показывать матч будет канал "2+2". За ходом событий игры в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".

Бойко красавец. Только Суркис мог купить такого.
Кто там Шабановым восхищался? Приличный бы охранник был в АТБ.Какой нафиг футболист?
я охреневаю, дорогая редакция!
Повторение Карпат????
Но ведь ХАН - у Сурка - Памятник!!!
Красиво защита привезла, а Шабанов вообще перепуганный(
Назад- поперек- опять назад-по периметру- опять назад- и хотят как-то забить . И ещё и возмущаются что на этот дыр - дыр кляти кыяне не хотят ходить.
Як вам варіант з переведенням Сідклей в центр півзахисту? Бойко,Кендзера,Бурда,Кадар,Піваріча (Миколенко) Циганка,Чече, Сідклей,Вербіча,Дуелунда,Супряга?
Сховати
Циганков
zidane10, только вместо Пиварича - Миколенко, и вместо Кадара - Шабанов и купить еще 1 норм защитника украинского вместо Бурды, ну слишком костолом он как по мне, нам бы такого как Вида в пару с Шабановым было б топ...жаль Шабанова - замариновали...
Думаю в защите игра будет смешная. Два лавочника и один молодой.
Что с Бурдой?
Сховати
михайло, три желтые , его поберегли перед шахтой
Сховати
PLat135, Да и ротация Бурде не помешает, столько матчей сыграл.
михайло, під загрозою дискваліфікації, три жовтих картки в нього. А наступний матч з уроками, бережуть
Впервые вижу очень адекватный состав, Бурду не поставили чтоб не получил желтую, ширинки нет в основе, наконец вернул Пиварича, бразильцы заслужили после еврокубков. Жаль только Дуэлунду нет места, но тут без вариантов - или Че Че или датчанин, обоим нет места на поле.
Сховати
Дід Панас, почти нормальный состав, неужели Шепелев будет играть на своей родной позиции наконец ЦАП
Сховати
vishko93, да с таким центром защиты боюсь и два опорника не помешают. По игре будет видно, думаю от действий соперника будет зависить насколько высоко сыграет, скорее всего будет просто в центре, и на защиту и на атаку, пока сил хватит, а потом на гармаша сменят.
Сховати
Дід Панас, моя б воля я б Гармаша лечится отправил и на пушочный выстрел к ДК не подпускал, но увы карты он "хорошо" играет, а долги отдавать надо, а ИМС добрый-растрелять не даст, уже с авто предупредили, вот и играет...
Как дать попить Бурде обязательно сегодня желтую дадут. Я бы его в основе не выпускал.
Сховати
Игорь, логика есть. Но рискованно.
Сховати
Витториньо, кто не рискует, тот в футбол не играет. Можно Кендзеру или Морозюка попробовать. Но это уже вопрос к Лужному. Он за оборону отвечает.