27 жовтня 2018 20:30
4

Паулу ФОНСЕКА: "Наконец-то в ворота соперника "Шахтера" поставили пенальти"

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал матч с «Арсеналом-Киевом» (3:0).

«Мы доминировали в этой игре от начала до конца. Команда соперника играла закрыто, но мы создавали моменты. Под конец тайма забили гол. Во втором тайме футбол был более открытым, создавали моменты и игра могла закончиться с другим результатом.

У нас выпало несколько игроков, и мы дали возможность сыграть другим, и они хорошо себя зарекомендовали. Тотовицкий провел хорошую игру. Он много не играл, и мы понимали, что он не в лучшей форме, но он хорошо отработал.

Пенальти? Наконец-то в чемпионате поставили пенальти в ворота соперника «Шахтера». Там было явное нарушение, вопросов нет», – сказал Фонсека.

Наплакала фонсека луческовна и его слепили из того, что было.
А пенальти то придуманный....
Чтобы в ворота соперника ставили пенальти в каждой игре ,нужно быть Луческой )))))