26 жовтня 2018 16:25
4

Александр ГОЛОВКО: "Удаление Шепелева сработало на руку "Динамо"

Эксперт программы «Ніч Ліги чемпіонів» Александр Головко – об игре «Ренн» - «Динамо» (1:2).

- «Динамо» уверенно играло – и в атаке, и в обороне. Я не думаю, что после удаления все было безнадежно. Наоборот у меня было ощущение, что сейчас Супряга выбежит и где-то динамовцы найдут один момент.

Так получилось, что даже на руку сработало удаление игрока, потому что команда стала более собранной и еще больше расслабилась команда соперника, позволила провести результативную атаку. Но гол Буяльского – командный гол. Он неслучайный.


Вербич? Его было по-человечески жалко, потому что на этой позиции очень сложно играть, когда не играл месяц. Можно говорить о холостой работе, он делал много на команду, пытался цепляться за мячи, но он отработал, как механизм. Возможно, он был нужен на немного другом месте, на своем родном, но в таких условиях сегодня «Динамо» работает, что, наверное, просто не было на эту позицию никого поставить, а со скамейки нужно было потом усиливаться.

Что касается Супряги – что бы о нем ни говорили, молодой-немолодой – но прошлую игру с «Ворсклой» он очень здорово провел, и вчера все, что нужно, сделал. Он цеплялся за мячи, и с каждой игрой, я надеюсь, он будет играть все уверенней и уверенней.

Видалення Шепелєва - ци вирок тренру по визначенню основного складу на гру!
Zamina Morozuka spracuvala...
коля с 3 метров в громадные ворота не попадет, вы его в нападающие. его счастье, что он универсал
Морозюка в напы, а Вербу обратно на фланг! Так хоть фланг будет рабочим...