26 жовтня 2018 09:57
3

Артем ФРАНКОВ: "Надо же, Сидклей и Че Че, оказывается, умеют играть в футбол! А нам казалось, что их держат в отстойнике по причине полной неготовности..."

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился своими мыслями о победе «Динамо» в матче группового этапа Лиги Европы над «Ренном» (2:1).

- Ну что ж, вечер удался. Две победы украинских команд - победы гостевые, сложнейшие и важнейшие, в чем-то вымученные, в чем-то заслуженные и долгожданные. К примеру, в динамовском случае как не отметить победу в меньшинстве, да еще с передачами Сидклея и Че Че - надо же, они, оказывается, умеют играть в футбол! А нам казалось, что их держат в отстойнике по причине полной неготовности...

Впрочем, я не собираюсь язвить и выискивать огрехи - займемся этим чуть позже. Сейчас, друзья, время просто немножко порадоваться.

Еще и Малиновский отдал голевую на победный мяч "Генка" в Стамбуле, - написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

Я бы повременил с восторгами. Когда в начале сезона Русин начал забивать, я не мог нарадоваться. А дальше у Наза пошло не очень, хотя ему и тренер не сильно доверял.
Так и с бразильцами, хорошо бы глянуть как они несколько игр проведут полностью (что бы было с чем сравнить, потому что выйди так Буя или Шепелев и отдай пас, то народ все равно б истерил, что эти любимчики Хацкевича и все случайно :)
Они в отстойнике потому что не научились еще терпеть.
Сховати
kos, в чистилище ))