25 жовтня 2018 10:54

Фавр: "Несмотря на разгром, "Атлетико" остается очень сильной командой"

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал разгромную победу над «Атлетико» (4:0).

«4:0 – это большой счет. Но у нас и было много моментов. Хотя изначально мы испытывали большие проблемы. Первый гол придал нашей команде уверенности.

Первые 15-20 минут второго тайма также были очень и очень сложными для нас. «Атлетико» доминировал и был очень опасен. Мяч дважды попадал в каркас наших ворот. Но затем мы снова улучшили нашу игру. Второй гол сыграл решающую роль.

Я с большим уважением отношусь к «Атлетико» и их тренеру, который, пожалуй, является одним из лучших специалистов в мире. Они по-прежнему являются очень и очень хорошей командой», - приводит слова Фавра официальный сайт УЕФА.