25 жовтня 2018 10:08

Ройс про победу 4:0 над "Атлетико": "Даже вообразить нельзя, невероятно, сенсационно"

Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал разгромную победу над «Атлетико» (4:0) в Лиге чемпионов.

«Такое даже вообразить было нельзя. Это огромный комплимент нашим игрокам, потому, что забить четыре гола «Атлетико» — не обычное дело. Это невероятно, сенсационно.

У нас было много проблем, особенно во второй половине. Мы едва ли владели мячом, а в игре с «Атлетико» им надо владеть. Мы смогли им завладеть только после 60-й или 65-й минуты. Тогда было видно, что мы тоже умеем играть в футбол.

Убедительной была не только победа, но и то, как мы играли. Когда мяч былу нас, «Атлетико» защищался очень глубоко, особенно до перерыва», — цитирует Ройса сайт УЕФА.