24 жовтня 2018 23:53
5

Олег Гусев стал дипломированным специалистом

Как сообщает корреспондент FootBoom, сегодня в Доме футбола вручили диплом Олегу Гусеву. Экс-игрок "Динамо" получил диплом категории "С", который позволяет работать главным тренером детских и молодежных команд, а также аматорских коллективов.


О том, что Гусев будет работать тренером в молодежной команде "Динамо", рассказал он сам ещё в начале сентября. Напомним, что Олег Гусев выступал за "Динамо" с 2004-го по 2018 год с перерывом в полгода в начале 2017 года.


Он провел последний матч за родной клуб 19 мая, после чего покинул ряды "бело-синих" по истечению контракта. Всего за "Динамо" Олег провел 443 матча и забил 96 мячей.

По хорошему, тренер должен себя сначала проявить на молодежках, а потом соваться в большой футбол. А не как Хац. Провалы с Динамо2, и сб. Беларуси
... вы знаете все что будет дальше
Если бы диплом получил в Германии или др топ футбольных федераций, а так очередное динамовское сердце. Хочу ошибиться, но шансов мало)
Очень тяжело воспринимать его как тренера, опыта 0,0.. а учитывая, что последнее соглашение с ДК было аля паразитирующее ...то..
Сховати
Свое мнение, ну его же не главным взяли, хотя я бы от Суркиса не удивился) он там работает пятым помощником десятой команды. Нормальная практика для почти любого клуба