24 жовтня 2018 21:38

Украинцы в Словакии: Максим Третьяков забил гол в Кубке Словакии, Биленький вышел на замену

Украинский футболист Максим Третьяков отличился забитым голом в матче 1/8 финала Кубка Словении, в котором его команда "Дунайська Стреда" на выезде играла с клубом "Сеница". Несмотря на то, что явным фаворитом встречи считалась именно "Дунайська Стреда", команда Третьякова неожиданно разгромно проиграла – 1:5.

Интересно, что первыми забили гости. Уже на 4-й минуте Третьяков отличился голом, а первый тайм завершился вничью 1:1. А вот во второй половине встречи голы забивала только одна команда – "Сеница". Хозяева поля забили два гола за две минуты – на 55-й и 56-й минутах они сначала вышли вперёд, а после сделали счёт 3:1.

Ещё через 10 минут счёт стал 4:1. На 71-й минуте на поле вышел ещё один украинец Станислав Биленький, но он ничем не смог помочь своей команде. А вот "Сеница" в конце игры забила 5-й гол и установила окончательный результат – 5:1, победа "Сеницы", которая выходит в четвертьфинал.