22 жовтня 2018 00:09

Икарди: даже приятнее выиграть дерби с "Миланом", забив именно в концовке!

Нападающий «Интера» Мауро Икарди прокомментировал победу над «Миланом» (1:0) в домашнем матче 9-го тура чемпионата Италии. В этой встрече аргентинский форвард записал на свой счёт победный гол, который был забит на второй компенсированной минуте второго тайма.

«Мы всю неделю говорили о том, что нужно победить в дерби. «Интер» заслужил победу, учитывая то, что нам удалось создать на протяжении 90 минут: несколько шансов на гол, попадание в каркас ворот, незасчитанный гол. Выиграть дерби таким образом, забив именно за считанные секунды до конца матча, даже приятнее!» — цитирует Икарди Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

«Интер» (19 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Милан» (12) находится на 12-й строчке. При этом у подопечных Дженнаро Гаттузо матч в запасе.