20 жовтня 2018 17:59

Моуринью — о потасовке со своим участием: "Я допускал много ошибок в своей карьере"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничью с «Челси» (2:2) в матче 9-го тура АПЛ.

«Мы были лучшей командой на поле. До игры можно было сказать, что одно набранное очко на «Стэмфорд Бридж» — хороший результат, ведь играть тут очень тяжело, но по тому, как складывалась игра, это ужасный результат для нас. Мы хорошо контролировали главную угрозу соперника — Азар и Жоржиньо были надежно прикрыты. При счете 2:1 мы могли забивать третий, мы играли лучше.

Надеюсь, все арбитры будут поступать как Майк Дин и добавлять по 6 минут, не знаю, где он их увидел. Мы всегда старались играть, мы не тянули время. Я доволен всем, кроме результата, он для нас ужасен».

Прокомментировал Особенный и потасовку со своим участием после гола «Челси» в самом конце игры.

«Что случилось в конце матча? Да ладно вам, я могу сказать, что мы увидели 97 минут отличной игры, а вы фокусируетесь на этом эпизоде.

Я ничем не раздражен. После действий своего помощника Маурицио Сарри первым подошел ко мне и сказал, что со всем разберется. Его ассистент уже подошел ко мне и извинился, я сказал ему забыть о случившемся. Я допускал много ошибок в своей карьере», — цитирует Моуринью BBC.