20 жовтня 2018 17:49

Моуринью полез драться во время матча "Манчестер Юнайтед". Его вывел из себя тренер "Челси"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью едва не устроил драку на последних минутах матча 9-го тура премьер-лиги с «Челси» (2:2).

Португальца спровоцировал Марко Ианни, ассистент главного тренера «Челси» Маурицио Сарри. Когда на 96-й минуте полузащитник «Челси» Росс Баркли забил гол и сравнял счет, Ианни подбежал к скамейке «Манчестер Юнайтед» и отпраздновал гол прямо перед Моуринью, демонстративно махнув рукой сжатой в кулак.

Моуринью вышел из себя и побежал за Ианни в тоннель, но его остановила охрана. Массовую стычку с представителями обеих команд и футболистов удалось погасить.

Покидая поле после финального свистка, Моуринью несколько раз показал трибунам три пальца. Очевидно, он имел в виду три чемпионских титула, завоеванных им с «Челси».