18 жовтня 2018 14:03
16

Николай НЕСЕНЮК: "Почему сборная Украины достойно сыграла в Лиге наций? Ответ прост – в команде не было Коваленко"

Директор департамента по связям со СМИ «Динамо» Николай Несенюк в своем Facebook поделился мнением о выступлении сборной Украины в Лиге наций.


"После удачного для национальной команды Украины выступления во второй лиге футбольной Лиги наций народ ломает голову – что случилось? Почему команда, которая до этого полтора года подряд не играла, а мучилась, вдруг достойно выступила против не самых слабых европейских сборных?

Как по мне – ответ прост – впервые с декабря 2016 года, когда ассистентом тренера сборной стал Андрей Шевченко, в команде не было Виктора Коваленко. Не было – ни в составе, ни в запасе.


Прошел почти год, в течение которого многочисленный интернациональный штаб национальной команды во главе с Андреем Шевченко провел титаническую интеллектуальную работу и наконец понял очевидное, забрав из сборной человека, который неизвестно за какие заслуги там находился.

Как следствие – команда Украины наконец стала играть не вдесятером, а в полном составе. И сразу пришли победы.


P.S.

Тем временем Виктор Коваленко успел «помочь» сборной Украины U-21 проиграть отбор на чемпионат Европы. А что делать – у тренера 21-летних Александра Головко нет такого мощного тренерского штаба", – написал Несенюк.

Ну, що ж з коваленко це в точку!!!
Если серьезно - то без комментариев, а если типа троллинг - то не смешно)
Несенюк против Орлова. Мега файт двух величайших маразматиков современности.))
не, я б еще мог понять, когда в своем огороде все пучком, троица кумовей в центре поля показывает лучший футбол всей своей жизни, и можно трольнуть соседа

но епта, в матче против чехов в старте вышел ОДИН игрок ДК - защитник бурда, которого на этом сайте критикуют все, кому не лень, а аж на 69 минуте выходит второй игрок ДК - циганков

и вот на фоне этого неутешительного факта лесное чудище несенюк позволяет себе насмехаться над кем-то? да один малиновский играет лучше чем гармаш, сидор и буя вместе взятые, а он тролит коваленко

ты у себя в огороде порядок наведи, тоже мне директор департамента по связям со СМИ... директор подъезда
Шо это за шамашедший дед?
Бежать нужно Коваленко из Шахтера. Бежать и не оглядываться!!!
Это конечно да, коваленко в основе сборной вообще непонятно по каким заслугам был. А потом неожиданно испарился. Видимо кроты поняли что ничего на нем не заработаешь и забили бесполезно пиарить.
Динамо вообще всемером уже сколько матчей играет (Морозюк,Буяльский, Гармаш и Сидорчук off-line) и ничего, даже периодически выигрывают
Надо заметить товарищь Нэсэнюк, что там не играют ни Гармаш, ни Буйяльсикй ни Сидорчук (смотря на игру Марлоса и того же Малиновского понимаешь почему,да и "автоген" там не лишний увы) - вся основная тройка ЦПЗ. Благо хоть Бурда пролазит в состав, и Витю Циганкова хоть на замены выпускают.
И тут Мыколу понесло :)
Хотя, по сути он - прав!