18 жовтня 2018 10:11
1

Сайты "Вест Хэма" и "Шальке" популяризируют сборную Украины. Причины — Ярмоленко и Коноплянка

Вы удивитесь, но болельщики Вест Хэма и Шальке теперь знают намного больше о сборной Украины. А значит, и о нашей стране


Официальный сайт Вест Хэма дал подробный отчет о поединке Лиги наций Украина — Чехия (1:0). Естественно, причина — участие в матче атакующего хавбека Молотобойцев Андрея Ярмоленко.


Внимательность наших коллег впечатляет. Они сообщили, что Андрей провел 80-й поединок в составе родной сборной. Подробно (с фамилиями игроков) упомянули несколько потенциальных голевых моментов с участием Ярмоленко. И даже попеняли Виктору Цыганкову, что он не смог переиграть Павленку в ближнем бою после передачи Андрея.


Естественно, не забыли ребята сообщить, что победа над Чехией досрочно обеспечила сборной Украины первое место в группе и путевку в элитный дивизион Лиги наций-2020/2021.


Добавим, что уже сегодня Вест Хэм начнет полноценную подготовку к домашнему субботнему дерби в английской Премьер-лиге против Тоттенхэма.




Немного скромнее (по объему), выступили работники официального сайта Шальке, за который выступает Евгений Коноплянка. Впрочем, и они сообщили, и о победном голе Руслана Малиновского, и о досрочном триумфе нашей команды в своей группе ЛН.


Гельзенкирхенцы тоже свой очередной поединок в чемпионате проведут в субботу. 04-е примут Вердер.


Популяризация сборной Украины и нашей страны — в действии!

Главное, чтобы Ярмоленко регулярно играл в "Вэст Хэме"! Тогда и в сборной у него дела будут намного лучше.
Коноплянка вроде бы и взялся за ум в клубе, но всё равно - заигрывается со своей индивидуальной "вознёй" с мячом. Последний матч за сборную снова это показал.