17 жовтня 2018 12:44

"Можно сказать, что украинский вратарь меня перехитрил". Мнения из лагеря сборной Чехии

Футболисты чешской команды в интервью fotbal.cz прокомментировали поражение от сборной Украины в Харькове, пишет zbirna.com.


Борек ДОЧКАЛ (полузащитник сборной Чехии):

«Хочу извиниться перед нашими болельщиками за поражение. Однако, думаю, что в матче с Украиной мы создали достаточно возможностей, чтобы выиграть.

В поединке со Словакией мы реализовали 100 процентов своих шансов. В Харькове все сложилось иначе. Еще до перерыва мы могли забить пару мячей. Потом были шансы во втором тайме… Жаль. Но соперник свой момент использовал».

Антонин БАРАК (полузащитник сборной Чехии):

«Мы хорошо подготовились. Гол украинцев? Это моя ошибка. Я просто не увидел, что слева набегает соперник. У него получился идеальный удар. Думаю, что в целом, матч должен был закончиться вничью».

Якуб ЯНКТО (полузащитник сборной Чехии):

«Мы допустили слишком много ошибок в игре с Украиной. Впрочем, если мы на каждый поединок будем выходить с таким настроем, результаты придут.

Мой выход один на один? В тот момент я подумал: «Что делать?» Голкипер вышел из ворот. Сначала я решил его перебрасывать. Но затем, увидел шанс забить низом. К сожалению, не получилось. Можно сказать, что украинский вратарь меня перехитрил».