15 жовтня 2018 23:44

Испания едва не спаслась в игре с Англией, проигрывая 0:3

Сборная Англии на выезде обыграла команду Испании со счетом 3:1 в матче Лиги наций УЕФА. Англичане забили три гола уже в первом тайме, дубль оформил Рахим Стерлинг, еще один гол забил Маркус Рэшфорд. Испанцы пропустили три мяча на своем поле впервые с 1991 года.

После перерыва Испания смогла отыграть один мяч усилиями Пако Алькасера. На восьмой добавленной минуте испанцам удалось сократить отставание до минимума после гола Альваро Мораты.

Победа помогла Англии набрать четыре очка в трех матчах и теперь команда на два балла отстает от Испании в группе. Идущая третьей Хорватия набрала одно очко в двух играх.