15 жовтня 2018 13:48

Зинченко может перейти в "Бетис" зимой – испанский клуб все еще интересуется украинцем

Полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко все еще может продолжить карьеру в Бетисе. Испанский клуб не потерял интереса к украинцу, которого стремился подписать летом.


Бетис продолжает интересоваться хавбеком Манчестер Сити и сборной Украины Александром Зинченко. Испанцы рассматривают возможность подписания украинца в зимнее трансферное окно для усиления позиции левого хавбека или левого защитника, сообщает El Desmarque.

Универсализм Зинченко, который мог перейти в Бетис прошлым летом, привлекает руководство и тренерский штаб Бетиса. Способность Александра сыграть на нескольких позициях импонирует представителям Бетиса, который участвует в трех турнирах – Ла Лиге, Кубке Испании и Лиге Европы.

Напомним, испанский клуб активно интересовался хавбеком сборной Украины в прошлое трансферное окно. Бетис хотел арендовать Зинченко на сезон 2018/19 с правом выкупа 80% прав за 12 млн евро.


Однако в итоге Зинченко остался в Манчестер Сити. Правда, пока украинец не получает достаточно игровой практики, проведя всего два матча – по одному в АПЛ и Кубке английской лиги.